Вышивка

На сегодняшний день нанесение изображения на футболки и другие виды текстиля до сих пор является популярной услугой. Современные технологии японского оборудования, позволяют нанести практически любой вид изображения, будь то логотип компании или замысловатое выражение из нескольких строк.
Если одним из важных критериев является нанесение логотипа на ткани разных типов, то, как правило, предпочтение отдается такому методу нанесения рисунка как цифровая печать. Также ее называют прямой печатью на ткани DTG (direct-to-garment) - печать специальными, экологичными красками. Одежда, напечатанная, по этой технологии, отлично сидит, выдерживает много стирок. Не вызывает аллергии. Краска наносится непосредственно на ткань и изображение не трескается. Нет эффекта резиновой наклейки.

Особенностью цифровой печати является то, что здесь для нанесения рисунка на ткань не требуется создание трафарета. Изображение наносится напрямую. И в результате мы получаем стойкий рисунок, отличающийся художественной проработкой и характеризующийся выгодной ценой.

Прямая печать наносится практически на любые виды тканей – это одно из главных преимуществ данного метода. Нанести изображение методом цифровой печати можно на хлопок, лен, шелк, джинсу, смешанные ткани. Также наносить логотип цифровой печатью можно на изделия как светлых, так и темных тонов.
Поверхность, на которую нанесено изображение методом цифровой печати, сохраняет структуру материала. Кроме того, изображение, нанесенное методом прямой цифровой печати, проявляет высокую стойкость к износу. Такие тканевые изделия можно спокойно гладить, стирать при температуре до 90°, использовать в повседневной носке. Также логотип, нанесенный цифровой печатью, устойчив к солнечным лучам, ткань не выгорает. В студии PatchArt можно нанести логотип методом цифровой печати от одной единицы до большой партии. Мы делаем печать на футболки, толстовки, поло, шопперы и другие изделия. Мы строго соблюдаем сроки и учитываем все пожелания клиента

Мы свяжемся с вами в ближайшее время, чтобы обсудить все детали, расcчитать стоимость и сроки.

Оставьте заявку